• Питание школьников

Правила этикета во время еды за столом.
    Правила этикета во время еды за столом
    Питание
    Каждому из нас не помешает освежить в памяти правила этикета за столом, а возможно даже узнать что-то новое о том, как надо себя вести во время еды.
    Польза горячего питания.
    Польза горячего питания
    Питание
    Горячее питание в системе питания человека имеет крайне важное значение.
    Школа здорового питания.
    Школа здорового питания
    Питание
    Проект «Школа здорового питания» — реализуется Роспотребнадзором в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».
    Показатели культуры и условий обслуживания.
    Показатели культуры и условий обслуживания
    Питание
    В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий.
    Рацион правильного питания на каждый день.
    Рацион правильного питания на каждый день
    Питание
    Особенность правильного питания заключается в том, что оно не подразумевает соблюдения строгого меню.
    Правильно питайтесь для красоты и здоровья.
    Правильно питайтесь для красоты и здоровья
    Питание
    «Пусть пища будет твоим лекарством, а лекарство пищей» Гиппократ
    Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций.
    Питание
    Уважаемые родители! Вы можете ознакомиться с методическими рекомендацией Роспотребнадзора по организации питания в школах.
    Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.
    Питание
    Уважаемые родители. Вы можете ознакомиться с рекомендацией Роспотребнадзора по контролю за организацией горячего питания в школах.