• Материально-техническое обеспечение дошкольного образования

Доступ к информационным системам  и информационно - телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Учреждение обеспечивает доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям по договору с ОАО "Медиасвязь" и ОАО "Ростелеком". Обеспечивается контент-фильтрация. Скорость доступа - 100 и 10 Мбит/с.
    Обучающиеся имеют широкий доступ к электронным образовательным ресурсам. Имеется обширная медиатека, модульные системы экспериментов, в учебном процессе используются учебные фильмы, слайд-шоу, презентации и т.д.

Документы не выбраны