• Детская общественна организация "Новое поколение"

1. Устав детской общественной организации "Новое поколение"

2. Гимн общественной организации

3. Программа детской общественной организации

4. Классный час «Добро пожаловать в волонтеры»

5. Программа деятельности ДОО

21.10.16 прошла торжественная линейка, посвященная открытию детской организации "Новое поколение". Председатель организации, Федорова Екатерина, произнесла перед ребятами клятву и познакомила своих подопечных с направлениями деятельности: "Золотой фонд школы", "Дружная семья", "Чемпион года", "Мир природы", "Край, в котором ты живешь", "Вдохновение и талант", "Труд". Далее состоялось посвящение ребят в члены детской организации, были произнесены клятвы. В заключение дети исполнили гимн детской организации "Новое поколение".